Правда или ложь – на скорость!

7.7

Download Правда или ложь - на скорость! APK 7.7 for Android - updated app
Download APK
1/5 Votes: 1
Developer
Family Kids Studio
Updated
2021-06-21
Size
13.4 MB
Version
7.7
Requirements
Android 4.4+
Get it on
Google Play
Report this app

Description

Правда или ложь – на скорость!

App ID com.AntonBergovStudios.Pravda
Size 13.4 MB
Version 7.7
Updated 2021-06-21
Developer Family Kids Studio

Apps in the Same Category:

Новая викторина для детей – Правда или Ложь на русском языке, это интересные факты для детей и взрослых, Вам задается интересный вопрос, вы должны ответить правда или ложь. Благодаря этой игре Вы получите новые знания, а значит станете умнее!

В игре самые интересные факты из различных областей науки, спорта, кино, природы, географии, культуры и многих других. Прокачай свой мозг, в нашей викторине без интернета!

Есть два режима игры на скорость и прохождение по уровням. Стань мудрецом в нашей викторине вопрос ответ!

Это аналог игры Верю не Верю – где задаются вопросы и надо отвечать Верю, либо не Верю. Еще есть похожая игра да или нет, где Вам задаются вопросы надо отвечать Да или Нет. Наша игра лучшая викторина для детей и взрослых!

Фишки игры:
+ Более 1000 вопросов
+ Разные режимы игры
+ Приятный дизайн
+ Рейтинг лучших игроков
и многое другое

Если Вам понравилась наша бесплатная игра Правда или Ложь, пожалуйста напишите отзыв. Ведь Ваш отзыв это лучшая оплата, тем более игра полностью бесплатная!

Отправляйте нам Ваши вопросы для нашей игры и мы из обязательно добавим в новой версии игры. Спасибо Всем игрокам, ведь благодаря Вам викторина для детей становиться ещё лучше!)

What's new

Викторина для самых умных. Поддержка новых телефонов и новые вопросы!Версия 8: Новые вопросы для игры Правда или ложьВерсия 7: Статистика игрыВерсия 6: Рейтинг мировой по очкам (дневной, за всем время)Версия 5: Новые вопросыПривет!:) Мы читаем ваши комментарии и нам не все равно!Проходите уровни, пишите вопросы и комментарии, что бы вы хотели улучшить, и мы сделаем это!:)Игра полностью бесплатная, если она Вам нравится, напиши отзыв. Спасибо.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *