Аудиосказки на ночь для детей

2.3.1.1071

Download Аудиосказки на ночь для детей APK 2.3.1.1071 for Android - updated app
Download APK
5/5 Votes: 1
Developer
Play Tale
Updated
2022-02-24
Size
70.5 MB
Version
2.3.1.1071
Requirements
Android 5.1+
Get it on
Google Play
Report this app

Description

Аудиосказки на ночь для детей

App ID com.PlayTale.BedtimeStories
Size 70.5 MB
Version 2.3.1.1071
Updated 2022-02-24
Developer Play Tale

Apps in the Same Category:

Наше приложение “Аудиосказки на ночь для детей” мигом погрузит детей в волшебную атмосферу сна, настроит их на сон и убаюкает. Мягкий женский голос, приятная колыбельная музыка, белый шум и красивые картинки замечательно подходят для сна как для малышей, так и для детей до 6-ти лет. Удобный плеер, полезный функционал, возможность читать сказки детям на ночь самому, работа без интернета и с выключенным экраном значительно облегчат вам задачу успокоить малышей и помочь им уснуть. Добрые истории про зверушек, убаюкивающие рассказы, красивые колыбельные песенки покажут детям перед сном как полезно и хорошо спать.

😴 ВСЕ СЮЖЕТЫ ТОЛЬКО ПРО СОН
Мы выбрали сказки для детей с самыми добрыми и самыми убаюкивающими сюжетами. Это современные сказки на ночь, в которых никто никого не ест и не зажаривает в печи. Первые 6 историй сборника доступны для ознакомления абсолютно бесплатно и без рекламы. В каждой истории детям обязательно упоминается тема сна, и милые персонажи узнают о его полезности или рассказывают друзьям как прекрасно видеть интересные сны. Например история про спящих на ходу Медвежонка и Лисёнка или наоборот, капризного Мышонка или девочку, которые не хотят ложиться спать, но в конце сказки понимают, как важно и полезно крепко спать ночью.

🎶 КОЛЫБЕЛЬНАЯ ПЕСЕНКА В КАЖДОЙ СКАЗКЕ
Лучшее дополнение к успокаивающей сказке перед сном – это колыбельная песенка в конце. Для каждой сказки мы написали колыбельную песенку, дополняющую сюжет этой сказки. Мягкий тембр вокала и приятные колыбельные мелодии быстрее погрузят малыша в сон. Колыбельные песенки также можно слушать отдельно от сказок. Они отмечены иконкой нотки на главном экране приложения.

📻 ВОЗМОЖНОСТИ РЕГУЛИРОВКИ АУДИО
В дополнении к озвучке аудиосказки вы также можете включить детям колыбельную мелодию и белый шум: аудио сверчков и шум дождя с грозой. Каждая аудио дорожка регулируется по громкости отдельно. Сказки прочитаны приятным, мягким женским голосом, который успокоит и убаюкает вашего ребёнка перед сном.

🎨 ИЛЛЮСТРАЦИИ
Все картинки к сказкам нарисованы в приглушённых тонах и спокойных цветах. Формы спокойные и округлые. Герои сказок улыбаются друг другу или выглядят сонными. Это так же поспособствует успокоению малыша и поможет ему настроиться на сон.

ЛЮБИМЫЕ СКАЗКИ
В нашем приложении “Аудиосказки на ночь для детей” 16 сказок и колыбельных. Те, которые понравились вашему малышу больше всего, вы можете добавить в список любимых сказок. Таким образом, ребёнок сможет слушать на ночь только свои любимые сказки и колыбельные.

УДОБНЫЙ ПЛЕЕР
По умолчанию в приложении “Аудиосказки на ночь для детей” сказки и колыбельные проигрываются по кругу. Но вы можете слушать сказки как по порядку, так и вперемешку. А если вашему малышу хочется слушать перед сном только самую любимую сказку или колыбельную, просто включите функцию повтора.

📖 РЕЖИМ ЧТЕНИЯ
Вы можете читать все сказки ребёнку на ночь сами, отключив дорожку озвучки. При этом можно оставить колыбельную музыку, белый шум или вообще тишину. Так же текстовый режим поможет вам быстро ознакомиться с сюжетом сказки или колыбельной песенки, перед тем, как ставить её своему малышу.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Приложение может проигрывать сказки и колыбельные с выключенным экраном. А чтобы вам было удобнее мы добавили мини-плеер на экран блокировки и на панель уведомлений. Во время проигрывания аудио сказки или колыбельной вы можете спрятать все кнопки приложения, нажав на значок блокировки экрана. Так, ребёнок не сможет случайно куда-то нажать или выключить сказку или колыбельную. Все сказки и колыбельные в приложении можно слушать и читать без интернета.

✨🌝🌟
“Аудиосказки на ночь для детей” – это только самые добрые и спокойные сказки на ночь и колыбельные на русском языке. Они о дружбе, взаимопомощи и сне.
Мы, мама и папа, сами читаем эти сказки нашей доченьке и надеемся, что они помогут и вашему ребёнку засыпать так же хорошо, как помогают нашему.

What's new

В последних обновлениях мы добавили новую уникальную колыбельную песню "Зимняя колыбельная", возможность слушать все колыбельные песенки отдельно от сказок и 2 режима автоматической остановки воспроизведения.Очень надеемся на вашу поддержку, без неё мы не сможем продолжать и дальше работать над приложением.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *