Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом

6.75

Download Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом APK 6.75 for Android - updated app
Download APK
4.6/5 Votes: 9
Developer
HeadHunter
Updated
2022-06-10
Size
23.2 MB
Version
6.75
Requirements
Android 6.0+
Get it on
Google Play
Report this app

Description

Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом

App ID ru.hh.android
Size 23.2 MB
Version 6.75
Updated 2022-06-10
Developer HeadHunter

Apps in the Same Category:

Мобильное приложение hh – ваш бесплатный карманный помощник в поиске работы по всей России и СНГ.

Трудоустраивайтесь поудобнее, используя возможности нашего приложения:

– Умный поиск. Заполните резюме и получайте больше подходящих вакансий в верхних строчках результатов поиска.

– Поиск удаленной работы. Просто выберите «Удаленная работа» в поле «График работы» расширенных настроек поиска – и откликайтесь на понравившиеся вакансии.

– Полезные статьи с рекомендациями по организации рабочего места на удаленке, о поиске работы в период турбулентности и других важных вопросах настоящего времени.

– Гибкие настройки фильтров. Выбирайте интересующий тип занятости и удобный график работы, устанавливайте высокую зарплату, указывайте желаемую близость к дому – ваше будущее в ваших руках.

– Карта вакансий вашего города. Используйте поиск по карте, чтобы найти наиболее интересные вакансии в нужном районе.

– Быстрый доступ к резюме. Редактируйте информацию о себе, обновляйте дату публикации и отслеживайте просмотры вашего резюме прямо со смартфона.

– Удобная связь с работодателями. Откликайтесь на подходящие вакансии, отвечайте на отклики и переписывайтесь в чатах с работодателями в случае взаимного интереса.

– Полезные инструменты для мониторинга вакансий. Добавляйте интересные варианты в «Избранное», подписывайтесь на уведомления о новых предложениях конкретного работодателя или настраивайте автопоиски по нужным вам параметрам.

– Push-уведомления. Включите моментальные уведомления о просмотрах резюме и приглашениях от работодателей. Разрешите рекомендовать вам подходящие вакансии и получайте подборки самых релевантных предложений каждый день.

– Полная синхронизация с сайтом. Все изменения в резюме, добавление вакансии в «Избранное», отклики на интересные предложения и другие действия, совершенные в приложении, синхронизируются с сайтом (и наоборот). Работайте с hh.ru когда угодно и где удобно.

– Безграничные возможности. Претендуете ли вы на должность генерального директора или еще учитесь и ищете вакансии на подработку, живете ли в России, Республике Беларусь или Казахстане, мечтаете ли работать рядом с домом или уехать в другой город – все возможно! В мобильном приложении hh работа найдется для каждого.

Успехов!

А мы всегда рядом:

vk.com/headhunter

instagram.com/hh_ru

facebook.com/headhuntergroup

*HeadHunter не гарантирует наличие подходящих вакансий во всех населенных пунктах РФ. Полная информация – на hh.ru

What's new

Новому релизу быть!Добавили полезные подсказки для отклоненных отзывов о работодателях — будет понятнее, что именно нужно исправить, чтобы отзыв был опубликован. А еще слегка обновили дизайн экрана вакансии.Обязательно обновляйтесь!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *