Жд билеты

3.12.0

Download Жд билеты APK 3.12.0 for Android - updated app
Download APK
5/5 Votes: 1
Developer
Tutu.ru
Updated
2022-04-06
Size
40.7 MB
Version
3.12.0
Requirements
Android 6.0+
Get it on
Google Play
Report this app

Description

Жд билеты

App ID ru.tutu.trainrusapp
Size 40.7 MB
Version 3.12.0
Updated 2022-04-06
Developer Tutu.ru

Apps in the Same Category:

Выбирайте официальные билеты на поезда ОАО РЖД в приложении Туту.ру. Уже 14 лет Туту.ру помогает путешественникам в отпусках, личных и деловых поездках.

10 млн человек каждый месяц пользуются нашими услугами. Приложение находит подходящие варианты всего за 1 минуту, а за 4 минуты вы можете купить билет.

Приложение Tutu.ru очень полезно и поможет вам:

✓ Купить билет на поезд
Выбирайте и покупайте РЖД билеты онлайн, как только они понадобятся. Ищите билеты на скоростные поезда «Сапсан», «Ласточка», «Стриж» или «Аллегро».

✓ Узнать расписание на любую дату
Смотрите расписание поездов по России, в том числе на фирменные “Мегаполис”, “Красная стрела”, “Арктика”, “Волгоград”, “Тихий Дон” и другие. Если чаще ездите за границу, то пригодится расписание поездов дальнего следования: “Лев Толстой” до Хельсинки, “Балтийский экспресс” до Таллина, “Влтава” до Праги, “Полонез” до Варшавы, а также до Парижа, Ниццы и Пекина.

✓Сравнить цены на жд билеты
Оценивайте стоимость жд билетов на разные месяцы, даже на полгода вперед.

✓ Подобрать подходящий поезд
Удобные подсказки помогут выбрать самый быстрый и дешевый маршрут, покажут места на схеме вагона, а также отзывы реальных пассажиров об этом поезде.

✓ Оплатить билеты на поезд в приложении Tutu ru
В приложении удобно не только искать, но и покупать билеты с помощью банковской карты, Яндекс-денег, PayPal или WebMoney.

✓ Сохранить все купленные билеты
Вам не придется больше искать, куда вы положили свои железнодорожные билеты – они все будут здесь, в вашем личном кабинете.

Хотите купить билет на поезд, а его еще нет в продаже?
Выбирайте пункт “Хочу” справа от нужного поезда и закажите бесплатное уведомление. Билеты появятся, и мы сразу об этом сообщим.

Все билеты раскупили?
Вам нужен пункт “Надежда”, который находится справа от поезда. Как только кто-то сдаст свой билет, вы узнаете об этом первыми.

Путешествуйте с удовольствием! А по любым вопросам звоните в нашу службу поддержки по телефону: 8 800 505-51-73 (по России звонок бесплатный) или пишите на эл.почту: railway@tutu.ru Мы заботимся о вас в режиме 24/7.

What's new

Внесли улучшения, пофиксили баги

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *