Тест по А4: 2 часть

0.6

Download Тест по А4: 2 часть APK 0.6 for Android - updated app
Download APK
1/5 Votes: 1
Developer
Space Of Eternity
Updated
2022-06-01
Size
20.3 MB
Version
0.6
Requirements
Android 4.4+
Get it on
Google Play
Report this app

Description

Тест по А4: 2 часть

App ID com.SpaceOfEternity.A4_2
Size 20.3 MB
Version 0.6
Updated 2022-06-01
Developer Space Of Eternity

Apps in the Same Category:

Творчество а4 и его команды, это не только пранки и челендж, но и музыка, Влад не просто интересный блогер, а в буквальном смысле музыкальный артист. Что интересно, так это то, что Влад делал собственные игры, игры а4, под его фирменным производством, всех и не счесть.

А4 интересная личность, не менее творческая чем его канал, знали ли вы что ранее Влад занимался хоккеем? Я думаю что многим только предстоит узнать об этом. А из какого он города? Как зовут его брата? Когда вы сможете ответить на подобного рода вопросы, то вы будете готовы зваться фанатом а4.

Всё что вам ещё нужно для комфортного прохождения теста это:

Приятное, стильное, оформление, где нет ничего лишнего, а ваш глаз наслаждается картинкой.

Интерактивная помощь в поисках ответов. После каждого ответа ответа вам будут сыпаться зелёные “лайки”, ответите неверно, получите красные.

Подведение итогов и вам будет открыта одна из концовок (и не думайте жульничать, а то вся гордость за ваши знания мигом угаснет)

Играй, пробуй новые варианты и если тебе всё понравится расскажи друзьям, нам тоже будет интересно почитать про ваш опыт. Может вы знаете больше нас? 🙂 выясним это после твоих результатов, удачи игрок и даже если тебя постигнет неудача, ты откроешь для себя много нового.

Знали вы что ранее Влад занимался музыкой? Его первый самый популярный для того времени клип? Или сколько у него машин и какая является любимой? – пройди вторую часть нашего а4 теста и узнай ответы на эти вопросы!!

Идеально пройти тест может только настоящий фанат, тот кто знает Влада не только как творческую личность, но и его самого.

What's new

Create new questions

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *