Люкс Вода – Доставка воды

2.1.71

Download Люкс Вода - Доставка воды APK 2.1.71 for Android - updated app
Download APK
0/5 No votes
Developer
Люкс Вода
Updated
2022-06-02
Size
43.4 MB
Version
2.1.71
Requirements
Android 6.0+
Get it on
Google Play
Report this app

Description

Люкс Вода – Доставка воды

App ID ru.lw.client
Size 43.4 MB
Version 2.1.71
Updated 2022-06-02
Developer Люкс Вода

Apps in the Same Category:

Официальное приложение компании «Люкс Вода» для фирменных магазинов и доставки.

Вода с глубины 100 метров

Более 20 лет на рынке

Более 400 000 довольных клиентов

СКИДКИ и АКЦИИ

Получай скидку на заказы, оформленные в приложении, действуют скидки за объем покупки: за упаковку чешской лечебной минеральной воды, за Люкс Воду 19 литров и другое. Также есть возможность копить литры за покупки, совершенные в фирменных магазинах компании и обменивать их на Люкс Воду, получать скидки на продукты в магазине. Новые акции на главной странице приложения.

КАРТА

Всегда под рукой на главной странице приложения. Пользуйтесь привилегиями владельцев бонусных карт: получайте скидки, копите подарочные литры и обменивайте их на Люкс Воду. Вход и регистрация по номеру сотового телефона.

ДОСТАВКА БЛИЗКИМ

Оформляйте доставку родным и близким, добавляйте новые адреса, оплачивайте заказы онлайн, чтобы дети, пожилые родственники пили чистую природную воду с глубины 100 метров. В личном кабинете найдете историю покупок, , узнаете свой баланс и бонусы.

ЦЕНЫ

Актуальные цены на все товары с доставкой и в фирменных магазинах найдете в каталоге и в самом товаре. Действующие цены можно зафиксировать, внеся предоплату за любой товар. Предоплату можно внести в любом фирменном магазине компании. Вся предоплаченная вода отражена в разделе Мои бонусы. Также действуют специальные цены для детских учреждений, подробнее по телефону горячей линии 8 800 200-39-39.

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

За более, чем 20 лет на рынке, мы научились качественно оказывать услуги доставки, но нет предела совершенству… да, и у нас бывают промахи… Поэтому будем рады вашим искренним оценкам, а если что-то пошло не так, то будем благодарны за обратную связь в виде комментария.

Телефон горячей линии 8 800 200-39-39

What's new

Мы продолжаем улучшать наше приложение, чтобы вам было удобнее им пользоваться.В этом обновлении мы:* Исправили обнаруженные ошибки* Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей добавили возможность выбора вида оплаты "Счет"* Доработали оценку качества обслуживания

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *