Эльдорадо – интернет магазин

1.14.10

Download Эльдорадо - интернет магазин APK 1.14.10 for Android - updated app
Download APK
0/5 No votes
Developer
Эльдорадо
Updated
2022-05-11
Size
55.1 MB
Version
1.14.10
Requirements
Android 6.0+
Get it on
Google Play
Report this app

Description

Эльдорадо – интернет магазин

App ID ru.mvm.eldo
Size 55.1 MB
Version 1.14.10
Updated 2022-05-11
Developer Эльдорадо

Apps in the Same Category:

    «Эльдорадо» – это интернет-магазин электроники с большим выбором товаров и доступными ценами! Что бы вы ни искали, будь то холодильник, самокат, робот-пылесос или часы – здесь вы найдёте всё.

    Преимущества приложения «Эльдорадо»:
    • Каталог товаров, где найдется все. Для вашего удобства мы разделили товары по категориям: телевизоры, телефоны и гаджеты, компьютеры, товары для дома, кухни и сада, товары для красоты и здоровья, принадлежности для ремонта и дачи, бытовая техника и многое другое. Ищете фитнес-браслет, планшет, умные весы или другие гаджеты в подарок? В приложении «Эльдорадо» вы найдете характеристики для любого устройства, а поиск займет всего несколько минут благодаря удобным фильтрам.
    • Формы оплаты: выбирайте то, что вам удобно! Банковские карты, наличные и даже Google Pay. Рассрочка и товары в кредит также доступны в приложении. Осталось только найти подходящий товар и сказать: «Я беру!». Покупайте выгодно!
    • Экспресс доставка: думаете, что все магазины заставляют ждать слишком долго? Мы докажем, что это не так! Наш магазин техники сделает ваши онлайн покупки приятнее, чем когда-либо! Вы можете забрать ваш заказ в одном из отделений «Почты России» или магазине «Пятёрочка». Также вы можете воспользоваться бесконтактной доставкой Эльдонадом, ведь мы заботимся о вашей безопасности.
    • Полис «На всякий случай» позволит обезопасить вас от финансовых затрат при утрате или повреждении покупки.
    • Раздел «Избранное»: покупка бытовой техники и других товаров порой требует времени. Мы стремимся сделать ваш онлайн шоппинг удобнее, поэтому предусмотрели раздел, куда вы можете сохранить понравившиеся товары и заказать их позже.
    • Эльдорадости: «Эльдорадо» – маркетплейс со скидками, где есть не только бытовая техника и электроника, но и кэшбэк. Наша бонусная система позволит вам существенно сэкономить на последующих покупках, а цены в магазинах «Эльдорадо» соответствуют качеству представленных товаров. Также у нас есть подарочная карта, которую вы можете приобрести в случае, если ваши друзья или близкие любят выбирать себе подарки самостоятельно.
    • Просто и понятно: добро пожаловать в эпоху инноваций! Теперь вы можете купить любые товары в рассрочку в один клик. Все, что для этого нужно – скачать приложение и выбрать подходящую вещь. Сравните характеристики товаров, чтобы сделать правильный выбор. Онлайн шоппинг никогда еще не был удобнее!
    • Обратная связь: если у вас возникнут вопросы, напишите нам в чат, позвоните по указанному номеру или оставьте запрос в специальной форме, и мы с радостью вам поможем!

    Дополнительные функции:
    • Включите пуш-уведомления, чтобы получать новости о распродажах и спецпредложениях.
    • Сканер штрихкодов. Электроника и техника вызвали у вас вопросы? Отсканируйте штрих-код, чтобы быстро найти информацию о нужной модели.
    Приложение «Эльдорадо» – это мобильный магазин, с которым онлайн шоппинг приносит только удовольствие и экономит ваше время.

    «Эльдорадо» – разрушительный удар по ценам!

    What's new

    Делать покупки стало еще удобнее!Теперь в приложении можно:- Оформить предзаказ на отсутствующие товары;- Мгновенно получать уведомления о появлении товара;- Забирать товары из ближайших пунктов выдачи заказов;- Следить за начислением баллов за покупки и многое другое.

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *