Недвижимость Екатеринбурга

1.0.9

Download links
5
Back
0/5 No votes
Report this app

Description

Недвижимость Екатеринбурга

App ID ru.ric.upn
Size 3.2 MB
Version 1.0.9
Updated Latest
Developer Уральская палата недвижимости (РИЦ)

Apps in the Same Category:

С помощью официального приложения Уральской палаты недвижимости вы легко сможете купить квартиру, дом, коттедж или офис. Риелтор, ответственный за объект, сделает процесс покупки недвижимости максимально простым и надежным.

Преимущества:

– только актуальная и достоверная информация с сайта upn.ru
– подробный поисковый фильтр
– поиск на карте
– максимальная информация об объекте недвижимости
– полные контактные данные агентства и агента (с фото)
– выбор более чем из 20 000 предложений

В приложении представлена база предложений недвижимости с сайта upn.ru: вторичное и строящееся жилье, новостройки, дома и коттеджи, офисы и магазины, коммерческая и торговая недвижимость. Квартиры в новостройках представлены практически по всем существующим строящимся жилым комплексам . Поиск по дополнительным параметрам позволит вам купить квартиру или самую подходящую недвижимость, арендовать офис, коммерческое или торговое помещение из базы УПН.

По объектам из базы недвижимости УПН дана максимально полная информация. Есть возможность поиска объектов на карте, сортировка по цене, адресу. Также возможен выбор типа дома, этажа, материала стен, года постройки, возможности купить квартиру в ипотеку.

Чаще всего приложение используется для того, чтобы найти и купить квартиру. В нашем приложении собрана самая полная база квартир Екатеринбурга. Чтобы купить квартиру, которая вам подошла по требованиям, свяжитесь с риелтором, контакты которого указаны в карточке квартиры.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *