Мой МТС

6.11

Download Мой МТС APK 6.11 for Android - updated app
Download APK
4.4/5 Votes: 82
Developer
MTS Pjsc
Updated
2022-06-08
Size
80.5 MB
Version
6.11
Requirements
Android 5.0+
Get it on
Google Play
Report this app

Description

Мой МТС

App ID ru.mts.mymts
Size 80.5 MB
Version 6.11
Updated 2022-06-08
Developer MTS Pjsc

Apps in the Same Category:

Мой МТС ― приложение для управления услугами и сервисами экосистемы. Поможет управлять услугами мобильной связи, домашнего интернета и ТВ. Ещё в Мой МТС удобно подключать подписки на полезные сервисы, например, блокировку спама, и развлекательные приложения ― KION, МТС Music и многие другие. А еще заходите в раздел Выгода, там встречаются интересные предложения и акции.
Итак, что можно делать в Мой МТС:
👥 Управлять номерами
Добавляйте свои номера и номера родных и близких – так управлять ими намного проще. Мобильная связь, домашний интернет и ТВ – в Мой МТС можно подключать, удалять услуги, опции в пару кликов. А переключаться между аккаунтами просто – на главном экране привычным свайпом.
⚙️ Добавлять виджеты
Специальные элементы, которые сделают ваш главный экран таким, каким вы хотите его видеть. Управляйте услугами и продуктами компании через виджеты мобильной связи, МТС Cashback, KION и др. Они покажут состояние счёта, остатки интернета, новинки кино, новые музыкальные треки, баланс кэшбэка и многое другое.
🔥 Ловить выгодные предложения
Игры, развлечения, скидки – вы обязательно найдёте здесь что-то для себя. В разделе Выгода вы найдёте промокоды и спецпредложения на полезные и развлекательные сервисы от МТС и партнёров – МТС Music, онлайн-кинотеатр KION, МТС Библиотеке и многие другие. А ещё можно выигрывать призы и получать скидки на цифровые продукты и услуги связи.
💳 Пополняйте баланс счёта
С помощью Apple Pay, Google Pay, автоплатежа и другими способами (и даже через push!). В разделе Финансы удобно оформить карту МТС Cashback ― по ней возвращается до 25% кэшбэка. Здесь же можно купить страховку на авто, ипотеку или питомца.
✔️ Проверять состояние счёта
Баланс, остатки, расходы смотрите, нажав на виджет мобильной связи на главном экране. Подключать услуги, тарифы и подписки можно в этом же разделе. Чтобы увидеть списания и пополнения, кликните на виджет Расходы. Если понадобится, закажите детализацию за разные даты.
🌃 Выбрать тему приложения и другие функции
Тёмная тема отлично пойдёт тем, кто часто смотрит на экран в темноте. Установите её в разделе Ещё ― Настройки. Здесь же можно активировать бесплатную функцию Там-спам. Она предупредит, если вам поступит спам-звонок.
🎓 Найти ответ на возникший вопрос
Все самые популярные вопросы-ответы вы можете найти в разделе Поддержка – Справка. Там же читайте полезные статьи про Мой МТС и продукты экосистемы. И, если что, пишите нам в чат – обязательно ответим.
Трафик в приложении не расходуется и не оплачивается. Плата списывается согласно тарифу, только если вы устанавливаете и обновляете Мой МТС или переходите по внешним ссылкам.
Мы всегда рады вашим отзывам и ждём их на app@mts.ru.

What's new

В этой версии приложения поработали над элементами управления и сделали их ещё удобнее:вынесли на главный экран блок с быстрым переходом в разделы Расходы и Управление услугамиобновили виджет управления услугой МТС Лимит. Отображение сумм и сроков стало более нагляднымбыстрый доступ к кешбэку — добавили его отображение на главном экране. Теперь удобнее следить за накоплением бонусов и управлять им

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *