Лайт HD ТВ онлайн

2.7.1

Download Лайт HD ТВ онлайн APK 2.7.1 for Android - updated app
Download APK
4.75/5 Votes: 14
Developer
Лайм Эйч Ди
Updated
2022-04-29
Size
21.9 MB
Version
2.7.1
Requirements
Android 4.4+
Get it on
Google Play
Report this app

Description

Лайт HD ТВ онлайн

App ID limehd.ru.lite
Size 21.9 MB
Version 2.7.1
Updated 2022-04-29
Developer Лайм Эйч Ди

Apps in the Same Category:

Лайт – это ваше HD ТВ онлайн. Все каналы бесплатно. Можно смотреть ТВ-передачи в поездке, в очереди, на обеде, на даче, дома – телевизор всегда с собой. Простое, удобное и лёгкое приложение, чтобы телевидение смотреть: онлайн и бесплатно.

ПРИЧИНЫ УСТАНОВИТЬ ЛАЙТ:

1. БОЛЕЕ 5 МИЛЛИОНОВ УСТАНОВОК😮
Тысячи людей по всему миру уже пользуются Лайт ежедневно. Попробуйте и вы!

2. 300+ КАНАЛОВ😀
300+ телеканалов онлайн-ТВ бесплатно – всем, всегда и везде (как минимум на территории РФ). Первый, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия – Культура, Мир, Пятый канал, Че, Матч, Звезда, Пятница, Карусель, Домашний, 2х2, Москва 24 и др. ТВ-каналы

3. HD-КАЧЕСТВО😎
Отличная картинка и звук! Регулируйте качество видео в Настройках или в самом плеере. Выбирайте качество от низкого до высокого в зависимости от скорости вашего интернет-соединения.

4. СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА И ЭКОНОМИЯ ТРАФИКА😏
Попробуйте Автоматический режим выбора качества в Настройках и приложение само подберет подходящее качество видео для отображения в плеере. Вы также можете воспользоваться функцией «Экономия трафика мобильной сети».

5. УДОБНЫЙ ПЛЕЕР📱
Переключайте каналы в плеере при помощи стрелочек-контроллеров или выбирайте нужный канал в списке, расположенном в нижней части плеера. Добавляйте канал в Избранное, нажав на иконку звездочки, регулируйте яркость и громкость, проводя пальцами по экрану вверх и вниз.

6. ТВ-ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ📰
Смотрите программу телепередач на день в плеере и не пропускайте любимые передачи, фильмы, мультсериалы, а также прямые трансляции матчей.

7. РЕЖИМ ТОЛЬКО ЗВУК📻
Хотите слушать музыку или трансляцию чемпионата? Включайте приложение в режиме «только звук» (значок «Наушники»🎧). В этот момент можно пользоваться другими приложениями или вообще заблокировать экран мобильного устройства. Удобно за рулём, на кухне, в душе. Экономит заряд батареи и интернет-трафик

8. РЕЖИМ КАРТИНКА-В-КАРТИНКЕ🌄
Можно одновременно и ТВ смотреть, и переписываться в соцсетях, нажав значок в левом нижнем углу окна плеера. Окно плеера уменьшится, и его можно перетащить в любую область экрана

9. ОТКРЫТИЕ ПОСЛЕДНЕГО ПРОСМОТРЕННОГО ТВ-КАНАЛА
Теперь, когда Вы заходите в приложение, открывается последний просмотренный Вами канал в режиме без звука. И Вам не придется снова искать его в общем списке. Отключить опцию можно в настройках приложения

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ЛАЙТ?
– телешоу на темы: кухня, усадьба, природа, здоровье, туризм, авто, юмор
– ТВ-новости России и мира
– спортивные трансляции: футбол, КХЛ, UFC
– смотреть фильмы онлайн бесплатно: боевики, комедии, мелодрамы, ужасы, новинки кино
– сериалы: русские, зарубежные, турецкие, индийские, корейские
– смотреть мультики онлайн
– русское ТВ HD для тех, кто за границей и местные каналы ТВ: СПБ, Москва, Краснодар, Самара, Омск, Нижний Новгород, ЕКБ, Ставрополь, Ростов, Новосибирск, Уфа, Саратов, Владивосток, Крым, Чувашия, Удмуртия, Татарстан, Казахстан, Узбекистан…

Полный список каналов смотрите в приложении.

Смотрите мобильное ТВ всей семьёй, с любых экранов. На смартфоне, планшете и Смарт ТВ. В приложении есть поддержка Chromecast, с помощью которого вы сможете смотреть трансляцию телеканала на большом экране – android tv или smart tv.

Услуги оказываются оператором ООО «Лайм Эйч Ди» на основании Лицензий №157523 от 04.08.2017 г. на оказание услуг связи для целей кабельного вещания, Лицензии №162086 от 06.02.2018 г. на оказание телематических услуг связи, договоров и разрешений правообладателей, договора-оферты, заключаемого с абонентом и условиями оказания услуг.

Есть вопрос? Пишите!
Пользователям: lite@limehd.tv
Правообладателям и каналам: tv@limehd.tv

Нравится Лайт? Поставьте нам оценку до 5 баллов

ТВ, которое радует глаз. ТВ, которое всегда с собой
Пора смотреть ТВ онлайн. Приятного развлечения!

What's new

В этом обновлении: - Оптимизация приложения. Теперь приложение работает еще быстрее и стабильнее.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *