Все Аптеки: аптека онлайн

4.1.0

Download Все Аптеки: аптека онлайн APK 4.1.0 for Android - updated app
Download APK
4.7/5 Votes: 3
Developer
VK.com
Updated
2021-12-30
Size
24.4 MB
Version
4.1.0
Requirements
Android 5.0+
Get it on
Google Play
Report this app

Description

Все Аптеки: аптека онлайн

App ID ru.vseapteki
Size 24.4 MB
Version 4.1.0
Updated 2021-12-30
Developer VK.com

Apps in the Same Category:

Приложение «Все аптеки» – быстрый способ найти и забронировать нужные лекарства и другие аптечные товары по низким ценам.
Мы работаем только с известными и проверенными аптечными сетями и сервисами, такими как «Ригла», Аптека.ру, «ЗдравСити», «АСНА», «36,6», «Доктор Столетов», «Горздрав», «Самсон-Фарма», «Живика», «Норма», «А5», «Планета здоровья», «ИФК», «Старый лекарь», «Озерки», «Димфарм», «Будь здоров» и другими.

Все данные о наличии и стоимости товаров в аптеках получены в режиме реального времени, но для фиксирования заказа нужно завершить оформление.

В приложении можно найти более 59 000 товаров – это не только лекарства и медикаменты, но и средства для гигиены, красоты и здоровья, а также косметика и медицинские приборы.

Сервис работает по всей России, в нем собраны предложения от 30 000 аптек в 2500 городах страны. Заказать лекарства онлайн можно в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Самаре, Перми, Нижнем Новгороде, Челябинске, Омске, Красноярске, Уфе, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Краснодаре, Воронеже, Сочи, Волгограде и других.

В чем выгода?

Сервис онлайн-бронирования лекарств бесплатный, мы не берем комиссий и не делаем наценку. Вы платите только за сами препараты при их получении в аптеке.

При бронировании товаров – цена заказа фиксируется, и зачастую она бывает выгоднее, чем цены на витрине аптек. Вам обязательно нужно завершить оформление заказа, он будет храниться в течении суток по зафиксированной стоимости (в зависимости от правил аптеки).

Какие преимущества сервиса?

Одно из основных преимуществ приложения «Все аптеки» – возможность сравнить цены в аптеках и выбрать нужные таблетки и другие товары среди предложений разных аптечных сетей, выбрать удобное для вас расположение аптеки и время, когда можно будет забрать заказ.

В разных интернет-аптеках могут быть разные цены на медикаменты, аптеки от склада привозят заказ на следующий день, а аптечные сети позволяют забрать его уже через час – мы же собрали все в одном месте и даем вам право выбора.

На странице товара можно посмотреть не только инструкцию препарата, фото и дозировки, но и сразу подобрать дешевые аналоги известных лекарств.

В приложении «Все аптеки» есть и заказ лекарств онлайн, и подборки по различным заболеваниям и симптомам, собраны готовые аптечки на все случаи жизни: домашняя аптечка, аптечка путешественника, автомобильная аптечка и другие.

What's new

Готовимся к зиме основательно – полностью обновили приложение. Поработали над быстродействием карты, улучшили карточки заказов, изменили визуализацию статусов заказа. Теперь бронировать товары в аптеках стало еще удобнее, а доставка заказов на дом стала работать еще в нескольких новых городах.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *